Ergebnisse 2017

WINTER:

17.12.2017 LM Jugend U19 in Hart b. Graz 3. Platz

19.11.2017 UL ZW SchülerInnen U14 in Hausmannstätten 1. Platz Reicht Carmen

19.11.2017 UL ZW m U16 in Hausmannstätten 1. Traunwieser Philip 2. Wade Kilian

19.11.2017 UL ZW w U16 in Hausmannstätten 2. Kreßl Lara 3. Reicht Carmen

19.11.2017 UL ZW m U19 in Hausmannstätten 

19.11.2017 UL ZW w U19 in Hausmannstätten 2. Platz Bunderla Michelle

19.11.2017 UL ZW Juniorinnen U23 in Hausmannstätten 1. Platz Gamper Melanie

05.11.2017 48. Int. Styria Cup 2017 U16 Eishalle Kapfenberg 2. Platz

 

18.11.2017 UL ZW Damen in  Hausmannstätten 1. Platz Sundl Monika 3. Platz Posch Gabriele

18.11.2017 UL ZW Seniorinnen Ü50 in Hausmannstätten 3. Platz Posch Gabriele

12.11.2018 Nöstler Damenturnier Gruppe B Eishalle Weiz 3. Platz

 

10.12.2017 UL Finale Mixed in Hart b. Graz 5. Platz

03.12.2017 UL Vorrunde Mixed in Liebenau 2. Platz

 

SOMMER:

22.10.2017 1. Girls Trophy Mannschaftswettbewerb U17

22.10.2017 1. Girls Trophy Mannschaftswettbewerb U20

21.10.2017 1. Girls Trophy Ziel U17

21.10.2017 1. Girls Trophy Ziel U20  

17.09.2017 ÖM Ziel weiblich U16 in Marchtrenk (OÖ) 5. Platz Luggin Marion, 7. Platz Kreßl Lara

02.09.2017 LM Ziel männlich U19 in Seiersberg 

02.09.2017 LM Ziel weiblich U19 in Seiersberg

02.09.2017 LM Ziel männlich U16 in Seiersberg

02.09.2017 LM Ziel weiblich U16 in Seiersberg 1. Platz Luggin Marion 2. Platz Kreßl Lara 

02.09.2017 LM Ziel Einzel U14 in Seiersberg

 

31.05.2017 LM der Schulen in Passail 3. Platz

28.05.2017 LM U16 in Murberg 8. Platz

21.05.2017 LM U14 2016/17 in Feldbach 3. Platz u. 6. Platz

 

17.09.2017 3. UL Damen Duo in Murberg 2. Platz  

11.06.2017 LM Damen in Passail 9. Platz 

05.06.2017 UL Damen in Pistorf 1. Platz

09.04.2017 2. UL Damen Duo in Murberg 4. Platz

 

01.05.2017 UL Mixed Vorrunde in Pistorf 7. Platz 

 

13.05.2017 GM I Herren GRAZ Süd-Ost Gr. II in Stallhofen 5. Platz

05.05.2017 BM Herren GRAZ Süd-Ost in Murberg 1. Platz 

 

WINTER:

11.02.2017 ÖM Jugend/Schüler U14 in Salzburg 6. Platz

04.02.2017 LM schüler/jugend U14 Finale in Hart b. Graz 2. Platz

29.01.2017 ÖM Ziel Jugend wU19 in Marchtrenk 7. Platz Bunderla Michelle 

14.01.2017 LM schüler/jugend U14 Vorrunde in Weiz 3. Platz

06.01.2017 LM Ziel U14 in Hart b. Graz

06.01.2017 LM Ziel weiblich U16 in Hart b. Graz

06.01.2017 LM Ziel weiblich U19 in Hart b. Graz 2. Platz Bunderla Michelle

06.01.2017 LM Ziel männlich U16 in Hart b. Graz 3. Platz Monschein Nico

06.01.2017 LM Ziel männlich U19 in Hart b. Graz

 

05.02.2017 LM Damen in Weiz 7. Platz

 

05.02.2017 UL Herren Vorrunde in Hart b. Graz 6. Platz

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok