Ergebnisse 2016

WINTER:
 
26.12.2016 LM U16 in Liebenau 7. Platz
04.12.2016 U14 Trainingsturnier in Hausmannstätten 2. PLatz und 4. Platz
 
26.11.2016 UL Ziel schüler/jugend U14 in Hausmannstätten 3. Platz Traunwieser Philip 
26.11.2016 UL Ziel m U16 in Hausmannstätten 3. Platz Traunwieser Philip
26.11.2016 UL Ziel m U19 in Hausmannstätten 3. Platz Traunwieser Philip

26.11.2016 UL Ziel w U16 in Hausmannstätten 1. Platz Kreßl Lara, 2. Platz Bunderla Michelle, 3. Platz Luggin Marion

26.11.2016 UL Ziel w U19 in Hausmannstätten 3 .Platz Bunderla Michelle
 
18.12.2016 UL Mixed Finale in Liebenau 4. Platz
11.12.2016 UL Mixed Vorrunde in Liebenau 3. Platz 
 
 
SOMMER:
02.10.2016 Mixed Vulkanlandcup in Kittenbach 2. Platz 
26.09.2016 1. Duo-Cup MIXED UL-West in Murberg 5. Platz 
03.09.2016 Straßenturnier Hausmannstätten Gruppe A  
03.09.2016 Straßenturnier Hausmannstätten Gruppe B 
 
03.09.2016 LM Zielwettbewerb weiblich U16 in Seiersberg 
03.09.2016 LM Zielwettbewerb männlich U16 in Seiersberg
03.09.2016 LM Zielwettbewerb U14 in Seiersberg 
03.07.2016 UL Zielwettbewerb weiblich U16 in Seiersberg (Alte Maut) 2. Platz Bunderla Michelle 
03.07.2016 UL Zielwettbewerb männlich U16 in Seiersberg (Alte Maut) 2. Platz Monschein Nico
03.07.2016 UL Zielwettbewerb U14 in Seiersberg (Alte Maut) 1. Platz Bunderla Michelle
 
04.06.2016 ÖM Jugend U14 in Kundl 6. Platz
01.06.2016 LM der Schulen in Passail 3. Platz
26.05.2016 LM Jugend U16 in Gössendorf 10. Platz
16.05.2016 UL Jugend U16 in Autal 3. Platz
07.05.2016 LM Jugend U14 in Passail 2. Platz
30.04.2016 UL Jugend U14 in Oberpremstätten 3. Platz
09.04.2016 Schülerturnier U-14 in Markt Allhau
19.03.2016 "Schnitzelturnier" in Rassach
 
12.06.2016 LM Damen in Pöllau 12. Platz
05.06.2016 UL Damen in Pistdorf 3. Platz
19.05.2016 Finale Intersport Damencup 2015/2016 2. Platz
10.04.2016 1.DUO-Cup Damen UL-West  3. Platz
 
24.04.2016 UL Mixed Gruppe I in Köflach 4. Platz
13.03.2016 Landesmeisterschaft UNION MIXED 4. Platz
03.03.2016 Mixed-Trainingsturnier in Thalerhof 1. Platz
 
07.05.2016 GM I HERREN Gr. IV in Stallhofen 4. Platz
08.04.2016 BM-GRAZ SÜD-OST Herren in Gössendorf 2. Platz
 
WINTER:
14.02.2016 Mixed Vereinsmeisterschaft
 
07.02.2016 LM U14 in Weiz 7. Platz
06.01.2016 LM Ziel Einzel U16 weiblich in Hart bei Graz 3. Platz Bunderla Michelle
06.01.2016 LM Ziel Einzel U16 männlich in Hart bei Graz
06.01.2016 LM Ziel Einzel U14 in Hart bei Graz
 
07.02.2016 LM Damen in Weiz 4. Platz
17.01.2016 UL Damen in Hausmannstätten 1. Platz
 
31.01.2016 UL Gruppe I Herren in Liebenau 7. Platz
24.01.2016 KKL Gruppe I Herren in Liebenau 1. Platz
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok