Ergebnisse 2018

SOMMER:

13.10.2018 2. Sportunion Bundesmeisterschaften der Jugend ZW weiblich 3. Platz Bunderla Michelle

13.10.2018 2. Sportunion Bundesmeisterschaften der Jugend ZW männlich U16 2. Platz Zachner Mathias, 3. Platz Fließer Fabian

13.10.2018 2. Sportunion Bundesmeisterschaften der Jugend ZW Mannschaft 3. Platz

13.10.2018 2. Sportunion Bundesmeisterschaften der Jugend Mannschaftswettberwerb 3. Platz

13.10.2018 2. Sportunion Bundesmeisterschaften der Jugend ZW Mannschaft U23 männlich

13.10.2018 2. Sportunion Bundesmeisterschaften der Jugend ZW Mannschaft U19 männnlich

29.09.2018 Grilstrophy wU19 1. Platz Bunderla Michelle

29.09.2018 Grilstrophy Vorrunde

16.09.2018 ÖM Ziel W JUGEND U19 7. Platz Bunderla Michelle

16.09.2018 ÖM Ziel Mannschaft Damen 3. Platz Wade Anita

16.09.2018 ÖM Ziel Damen 13. Platz Wade Anita

15.09.2018 ÖM Ziel M JUGEND U19 10. Platz Zechner Mathias

15.09.2018 ÖM Ziel SCHÜLER JUGEND 10. Platz U14 Ulz Julian

 

01.09.2018 LM Ziel M JUGEND U19 2. Platz Zechner Mathias

01.09.2018 LM Ziel W JUGEND U19 1. Platz Bunderla Michelle

01.09.2018 LM Ziel M JUGEND U16 4. Platz Wade Kilian 

01.09.2018 LM Ziel W JUGEND U16 3. Platz Bunderla Michelle

01.09.2018 LM Ziel SCHÜLER JUGEND U14 2. Platz Ulz Julian

01.09.2018 LM Ziel Damen 1.Platz Wade Anita

 

01.07.2018 UL Ziel M JUGEND U19 1. Platz Bedöcs Mathias 3. Platz Traunwieser Philip

01.07.2018 UL Ziel W JUGEND U19 3.Platz Bunderla Michelle

01.07.2018 UL Ziel M JUGEND U16 1. Platz Traunwieser Philip 2. Platz Bedöcs Mathias

01.07.2018 UL Ziel W JUGEND U16 2. Platz Bunderla Michelle 3. Platz Luggin Marion 

01.07.2018 UL Ziel SCHÜLER JUGEND U14 1. Platz Ulz Julian 2. Platz Luggin Marion

30.06.2018 UL Ziel Damen 1. Platz Wade Anita

 

30.06.2018 ÖM U16 in Marchtrenk (OÖ) 3. Platz

24.06.2018 LM U16 in Murberg 2. Platz

 

23.06.2018 ÖM U19 in Bad Mitterndorf 2. Platz

17.06.2018 LM U19 in Murberg 1. Platz

 

16.06.2018 BL Ost Damen in Oberwart (B)  3. Platz

10.06.2018 LM Damen in Stallhofen 1. Platz

 

06.05.2018 LM Schüler/Jugend U14 3. Platz/15. Platz

 

28.04.2018 UL-VR. Mixed Gr. I 6. Platz

22.04.2018 KKL Mixed Gr. I 3. Platz

 

28.04.2018 KKL Herren Gr. I 7. Platz

21.04.2018 GM II Herren Gr. II 4. Platz

14.04.2018 GM I Herren Gr. IV 1. Platz 

06.04.2018 BM Graz Süd-Ost Herren 3. Platz  

 

WINTER: 

28.01.2018 ÖM Ziel wU16 3. Platz Kreßl Lara

28.01.2018 ÖM Ziel wU19 7. Platz Bunderla Michelle

28.01.2018 ÖM Ziel Juniorinnen wU23 7. Platz Gamper Melanie

28.01.2018 LM U14 FINALE in Liebenau 4. Platz

13.01.2018 ÖM Jugend U16 in Salzburg 1. Platz

07.01.2018 LM Jugend U16 in Weiz 2. Platz

06.01.2018 LM Ziel Juniorinnen U23 2. Platz Gamper Melanie

06.01.2018 LM Ziel W JUGEND U19 2. Platz Bunderla Michelle

06.01.2018 LM Ziel W JUGEND U16 2. Platz Kreßl Lara 3. Platz Bunderla Michelle

06.01.2018 LM Ziel M JUGEND U16 3. Platz Wade Killian

06.01.2018 LM Ziel M JUGEND U19

06.01.2018 LM Ziel SCHÜLER JUGEND U14

 

28.01.2018 LM Damen in Hart b. Graz 14. Platz

21.01.2018 UL Damen in Liebenau 1. Platz

06.01.2018 LM Ziel Damen 3. Platz Posch Gabriele

06.01.2018 LM Ziel Seniorinnen 2. Platz Posch Gabriele

 

27.01.2018 UL Herren in Liebenau 8. Platz

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok